google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
रायबरेली

जमील से शैलेन्द्र बने युवक ने हिंदू युवती को प्रेम जाल में फंसाया, जब खुली पोल तो कर दिया कांड

IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
IMG_COM_202505222101103700

दुर्गा प्रसाद शुक्ला की रिपोर्ट 

रायबरेली। उत्तर प्रदेश के रायबरेली में लव जिहाद का मामला सामने आया है। यहां जमील नाम का युवक शैलेन्द्र बनकर हिन्दू युवती को प्रेमजाल में फंसाया। युवक की हकीकत तब खुली जब कोर्ट मैरेज के समय उसका आधार कार्ड सामने आया। जिसके बाद युवती ने शादी से इनकार कर दिया। युवती के विरोध करने पर उसने अपने साथियों के साथ मिलकर उसके साथ रेप किया। लेकिन किसी तरह जमील के चंगुल से छूटी तो परिजनों के पास पहुंचकर उसने पूरी हकीकत बयान की।

बता दें कि पूरा मामला मिल एरिया थाना इलाके का है, यहां एक गांव की रहने वाली हिन्दू युवती का बोलेरो चालक से प्रेम संबंध हो गया था। बोलेरो चालक ने अपना नाम शैलेन्द्र बताया था। शैलेन्द्र नाम का यह युवक अक्सर युवती को बोलेरो पर बैठा कर ले जाता और उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता था। बाद में युवती ने शैलेन्द्र पर विवाह का दबाव बनाया तो वह कोर्ट मैरिज के लिए कचहरी लेकर गया। यहां फॉर्म भरते समय उसने आधार कार्ड पर लिखे नाम के अनुसार जमील पुत्र गफ्फार भरा तो हिन्दू युवती के पैरों तले जमीन सरक गई। उसने विरोध किया तो शैलेन्द्र बने जमील ने उसे धमकी दी और बोलेरो पर बैठाकर घण्टाघर स्थित एक कमरे पर ले आया, यहां उसने अपने साथियों के साथ मिलकर रेप किया।

मौका पाकर युवती किसी तरह भागने में सफल हुई। पैदल ही युवती अपने गांव पहुंची और परिजनों को पूरी बात से अवगत कराया। हिन्दू युवती अगले दिन परिजनों के साथ पुलिस अधीक्षक के पास पहुंची। पुलिस अधीक्षक ने जानकारी होते ही तुरंत एसओ मिल एरिया को मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई का निदेश दिया। मिल एरिया इंस्पेक्टर संजय कुमार ने तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है। सीओ सदर वंदना सिंह ने बताया कि एक मामला थाना मिल एरिया का आया है, जिसमें धर्म परिवर्तन की बात सामने आई है।

इसे भी पढें  अभी तो स्कूल बस में चढा कर आए थे…. वापस आई पोती की मौत की खबर… स्कूल बस हादसे ने दो परिवारों की खुशियाँ उजाड़ दी

युवती ने आरोप लगाया है कि एक युवक अपने को शैलेंद्र बताकर प्यार करता रहा। इसके बाद जब युवती ने विरोध किया तो उसके जबरदस्ती हस्ताक्षर कराने लगे। फिलहाल इस मामले की जांच की जा रही है।

98 पाठकों ने अब तक पढा
samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close