google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
मैनपुरी

बारात की धरी रह गई तैयारी, दूल्हे के साथ घटी ऐसी घटना कि दुल्हन दहाड़ें मारकर रोने लगी

IMG-20250425-WA1620
IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
Green Modern Medical Facebook Post_20250505_080306_0000
IMG-20250513-WA1941
91 पाठकों ने अब तक पढा

इरफान अली लारी की रिपोर्ट

यूपी के मैनपुरी जिले में बारात जाने से पहले दूल्हे के साथ एक घटना घट गई। घटना की खबर जब दूल्हे के घर पहुंची तो परिवार में कोहराम मच गया। वहीं दूसरी ओर लड़की पक्ष के घर में शादी खुशियां काफूर हो गईं।

दुल्हन भी चीख-चीख कर रोई। दरअसल हादसे में बाइक सवार दूल्हे की ट्रैक्टर की टक्कर लगने से मौत हो गई थी। युवक की मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। मृतक की 18 अप्रैल को बारात जाने वाली थी। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के बाद परिजनों के हवाले कर दिया। युवक की मौत से शादी की खुशियां मातम में बदल गई है। 

घटना सोमवार देर रात की है। भोगांव थाना क्षेत्र के ग्राम नगला विचित्र निवासी 22 वर्षीय गोविंद राजपूत पुत्र सुरेश राजपूत सोमवार को अपने रिश्तेदार के घर फर्रुखाबाद के अगहत सराय गया था। जहां से वह बाइक द्वारा वापस लौट रहा था। 

भोगांव थाना क्षेत्र के ग्राम जसराजपुर के निकट तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने उसे अस्पताल भिजवाया। जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। भोगांव पुलिस का कहना है कि घटना के संबंध में कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। पोस्टमार्टम के बाद मृतक के शव को परिजनों के हवाले कर दिया गया है।

होने वाली ससुराल के लोग भी पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे

युवक की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 17 अप्रैल को उसकी शादी का मंडप कार्यक्रम होने वाला था। 18 अप्रैल को उसकी बारात फर्रुखाबाद के शमशाबाद थाना क्षेत्र के ग्राम रमनपुर जाने वाली थी। युवक की मौत की खबर मिलते ही होने वाली ससुराल से जुड़े लोग भी पोस्टमार्टम हाउस पर पहुंच गए। मृतक चार भाई बहनों में सबसे छोटा था। उसकी मौत से पूरा गांव शॉप में डूब गया है।

हादसे के बाद मातम में बदलीं शादी की खुशियां

हादसे में दूल्हे की मौत की खबर ने शादी की खुशियां पर पानी फेर दिया। लड़के और लड़की पक्ष से जो शादी को लेकर तैयारियां की गईं थीं वह सारी की सारी धरी रह गईं। दूल्हे की मौत की खबर जब दुल्हन को लगी तो वह भी फूट-फूट कर रोई। 

samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close