google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
मिर्जापुर

दिनदहाड़े हथियार लहराते एटीएम से लाखों लूट ले गए…गार्ड को गोली मारी..और फिल्मी स्टाइल में हो गए फरार

IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
IMG_COM_202505222101103700

चुन्नीलाल प्रधान की रिपोर्ट 

मिर्जापुर से एक सनसनीखेज मामला सामने आ रहा है। बदमाशों ने दिनदहाड़े एक्सिस बैंक की ATM पर कैश लेकर आई कैश वैन को लूट लिया। इस दौरान बदमाशों की फायरिंग में 3 लोग घायल हुए हैं। बताया जा रहा है कि कुल 22 लाख की लूट हुई है। ये मामला मिर्जापुर के कटरा कोतवाली का है।

दो मोटरसाइकिल पर आये थे चार बदमाश

घटना के सम्बन्ध में एसपी मिर्जापुर अभिनंदन ने बताया कि थाना कोतवाली कटरा अंतर्गत बेलतर स्थित एक्सिस बैंक के सामने 2 मोटर साइकिल पर सवार चार बदमाशों द्वारा कैश वैन से लूट की घटना को अंजाम दिया गया। इस दौरान कैश वैन के गार्ड जय सिंह द्वारा बदमाशों को रोकने की कोशिश करने पर बदमाशों ने गार्ड जय सिंह को गोली मार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया तथा अन्य तीन व्यक्ति बहादुर लाल गौड़ निवासी विन्ध्याचल थाना विन्ध्याचल मीरजापुर, अखिलेश कुमार निवासी पड़री थाना पड़री मीरजापुर उम्र करीब और रजनीश मौर्या निवासी विसुन्दरपुर थाना कोतवाली देहात मीरजापुर वर्ष भी उक्त घटना में की गयी फायरिंग में घायल हो गये।

इसे भी पढें  विधानसभा उपचुनाव: एनडीए के सामने चुनौतीपूर्ण रास्ता, जातीय समीकरण और घटती लीड पर सभी की नजरें

इलाज के दौरान हुई मौत

एसपी ने बताया कि गंभीर रूप से घायल गार्ड की इलाज के दौरान मौत हो गयी है। घटना के बाद बदमाश मौके से एक बॉक्स और एक बैग लेकर फरार हुए हैं। इससे लगता है कि उसमे पैसा गया है लेकिन अभी तक बैंक के अधिकारियों ने कुछ क्लियर नहीं किया है कि कितना पैसा लूटा गया है।

इसलिए हम कुछ कह नहीं सकते। वहीं उन्होंने बताया कि ADG जोन वाराणसी को पूरी घटना से DIG मिर्जापुर ने अवगत कराया है। Zone लेवल पर पुलिस टीमें लगाकर लुटेरों की तलाश की जा रही है।

104 पाठकों ने अब तक पढा
samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close