जगदम्बा उपाध्याय की रिपोर्ट
आजमगढ़। लोक सभा क्षेत्र के सम्मोपुर आईमा में पूर्व ब्लाक प्रमुख वरिष्ठ नेता इसरार अहमद द्वारा समाजवादी पार्टी की एक जनसभा का आयोजन किया गया जिसमें हजारों की संख्या में लोग उपस्थित रहें वहीं सपा के वरिष्ठ नेता इसरार अहमद ने कहा कि धर्मेंद्र यादव चुनाव लड़ रहे हैं और चुनाव जीत रहे हैं। आप देख सकते हैं कि किस तरह जोश उमंग लोगों में दिखाई दे रहा है। यहां किसी और दल का ता अता पता नहीं चलेगा। हमने सोचा कि अपने ब्लॉक स्तर से सभी गांव से लोगों को एकत्रित किया जाए और जिसमें मैं लगभग कामयाब रहे।
मुख्य अतिथि लोकसभा प्रत्याशी धर्मेंद्र यादव ने कहा की इस बार संविधान बचाने के लिए वोट करना अपना देश बचाना है इन लुटेरों से कहा की ये चुनाव इतिहासिक चुनाव है।
कहा कि किसानों का कर्ज माफ किया जाएगा और धन्नासेठों का कर्ज माफ नही किया जाएगा। जान दे देंगे लेकिन देश का संविधान कभी खत्म नहीं होने देंगे।
कोरोना वैक्सीन पर कहा कि ये चंदा लेने के लिए वैक्सीन लगवाए और ऐसी वैक्सीन लगवाए कि कब किसकी जान चली जाए कोई गारंटी नहीं है। जनता को धोखा दिया। महंगाई के नाम पर धोखा दिया। नौकरी के नाम पर धोखा दिया। आज उनकी सरकार में हर पेपर लीक हो रहा है । समाजवादी की सरकार बनेगी तो पेपर लीक नहीं होगा सीधा नियुक्ति पत्र दिया जायेगा ।
मीडिया के सवालों पर कहा कि आज की मीडिया सरकार के बिना मर्जी के सवाल नही पूछ सकते है । एमएलसी गुड्डू जमाली के साथ रहने से हमे बड़ी ताकत मिली है और हम इस बार मजबूती से चुनाव जीतेंगी वहीं बसपा के आकाश आनंद के बारे में सवाल किए जाने पर उन्होंने कुछ भी कहने से इनकार किया।
लालगंज प्रत्याशी दरोगा सरोज ने कहा की ये लोग हमे डराएंगे धमकाएंगे लेकिन हम डरने वाले नही इस बार जीत कर दिखाएंगे इस मौके पर धर्मेंद्र यादव,दरोगा सरोज ,गुड्डू जमाली,इसरार अहमद,जावेद आलम फराही आदि उपस्थित रहे।