google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
कानपुर

बोरी में भरी लाश और कैब से चले ठिकाने लगाने, बोरी से टपकती खून की बूंदों ने कर दिया गड़बड़ 

IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
IMG_COM_202505222101103700

दुर्गा प्रसाद शुक्ला की रिपोर्ट 

कानपुरः यूपी के कानपुर में सनसनीखेज मामला सामने आया है। ग्रेटर नोएडा से दो युवक कैब बुक कराकर अपने गांव महौली पहुंचे थे। युवकों ने कैब चालक से कहा था कि तुम ढाबे पर सो जाओ, हम लोग रात तीन बजे ग्रेटर नोएडा के लिए निकलेंगे। बीते सोमवार रात तीन बजे कैब चालक युवकों के घर पहुंचा, तो युवक कैब में बोरे को रखने लगे। चालक ने पूछा कि बोरे में क्या है, तो युवकों ने कहा कि चावल की बोरी हैं। लेकिन कैब चालक को शक हुआ, उसने देखा कि बोरे में हलचल हो रही है। इसके साथ ही बोरे में ब्लड लगा हुआ है।

कैब चालक ने बोरा रखने से इंकार किया, तो युवक उसके साथ गाली-गलौज करने लगे। कैब चालक ने कहा कि गाड़ी किनारे लगा दूं, फिर बोरा रखना। इसी बीच कैब चालक चकमा देकर गाड़ी समेत मौके से भाग निकला। उसने भागकर हाइवे पर खड़ी पीआरवी को घटना की सूचना दी। जब पुलिस मौके से पहुंची, तो बोरा समेत दोनों युवक मौके पर नहीं थे। पीआरवी ने इसकी सूचना महाराजपुर थाने को दी। मौके पर थाने की पुलिस भी पहुंच गई। घर के अंदर जांच की तो कमरे में टूटी हुई चूड़ियां मिलीं। पुलिस की पूछताछ में चौंकाने वाली हकीकत सामने आई है।

करोड़ों की है प्रॉपर्टी

महाराजपुर थाना क्षेत्र स्थित महौली गांव में रामचंदर मानसिक रूप से विक्षिप्त है। बीस साल पहले उनकी पत्नी कुसुम उन्हें छोड़कर चली गईं थीं। रामचंदर के बच्चे नहीं हैं, लेकिन उनकी करोड़ों की प्रॉपर्टी है। रामचंद्रर के भाई के बेटे ग्रेटर नोएडा में रहते हैं। गांव के खेतों में होने वाले आनाज और प्रॉपर्टी की देखभाल भतीजे करते हैं। पुलिस ने बताया कि पांच दिन पहले कुसुम दोबारा गांव लौट आई। कुसुम पति रामचंदर से प्रॉपर्टी में हिस्से की मांग करने लगी। इसकी जानकारी रामचंदर के भाई और भतीजों को भी हुई।

बोरे में हो रही थी हलचल, टपक रहा था खून

एसीपी चकेरी अमरनाथ ने बताया कि महाराजपुर थाना क्षेत्र के महौली गांव में बीती रात 3:15 बजे मनोज कुमार नाम का कैब चालक नोएडा से आया था। चालक गाड़ी के साथ भगता हुआ, दो किलोमीटर दूर खड़ी पीआरवी को बताता है कि सौरभ नाम का युवक ग्रेटर नोएडा से बुक कराकर लाया था। उसने तीन बजे नोएडा वापस चलने के लिए बुलाया था। उन्होंने मेरी गाड़ी पर पहले एक बोरा रखा। इसके बाद दूसरा बोरा रख रहे थे, लेकिन बोरे में ब्लड लगा हुआ था। बोरा हिलडुल रहा था। मैंने बोरा देखकर रखने से मना किया, तो मुझे गालियां देने लगे। फिर मैंने गाड़ी किनारे करने को कहा, और इसके बाद वहां से भाग निकला। जब पीआरवी वहां पहुंची, तो सभी लोग बोरे समेत गायब हो गए थे।

बॉडी की तलाश जारी

एसीपी ने बताया कि कुसुम नाम की महिला वहां से गायब है। इसकी शादी रामचंदर से हुई थी। बीस साल पहले महिला पति को छोड़कर चली गई थी। चार-पांच दिन पहले महिला वापस आई थी, और अपने हिस्से की मांग कर रही थी। इसका पति मानसिक विक्षिप्त है। यह आशंका जताई जा रही है कि रामचंदर के भाई के दोनों लड़के महिला के साथ कुछ हादसा कर सकते हैं। महिला की बॉडी की तलाश की जा रही है। कैब चालक जैसा बता रहा था कि बोरे में बॉडी लग रही थी। महिला के परिजनों से संपर्क किया गया है, वह प्रतागढ़ के लीलापुर थाना क्षेत्र के रहने वाले हैं।

86 पाठकों ने अब तक पढा
samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close