google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
आगरा

“मेरा पति मेरे साथ नहीं सोता.…एमबीए लड़की ने दर्ज कराया केस तो फैल गया रायता 

IMG-20250425-WA1620
IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
Green Modern Medical Facebook Post_20250505_080306_0000
IMG-20250513-WA1941
87 पाठकों ने अब तक पढा

ठाकुर धर्म सिंह ब्रजवासी की रिपोर्ट 

आगरा: शादी के एक महीना रहने के बाद भी मेरे पति ने मुझसे शारीरिक संबंध (सेक्स) नहीं बनाए। वह मेरे साथ नहीं अपनी मां के साथ उसके कमरे में सोता है। जब मैंने इसकी शिकायत सास से की तो उसने भी मेरी बात नहीं सुनी। ससुराल वालों ने अपने बेटे की बात छिपाकर मेरे साथ धोखाधड़ी की है। एमबीए युवती ने शुक्रवार को पति और ससुरालियों के खिलाफ थाना छत्ता में केस दर्ज कराया है।

आगरा की रहने वाली एक युवती की शादी दिल्ली में हरीश के साथ 14 दिसंबर 2022 में हुई थी। हरीश अपने माता-पिता के साथ जीटीवी एन्क्लेव दिलशाद गार्डन सीमापुरी में रहता है। युवती ने बताया कि उसका पति पैथोलॉजी लैब चलाता है और ससुर एग्ग्रीकल्चर मंत्रालय में निदेशक रहे हैं। उनके पिता ने अपनी हैसियत के हिसाब से शादी की थी, लेकिन शादी के बाद जब उसे पता चला कि उसका पति नपंसुक है तो उसके सारे अरमान हवा हो गए। उसने अपने ससुराल वालों को इसकी जानकारी दी, लेकिन कोई भी उसकी बात सुनने को तैयार नहीं है। उल्टा उसे ही ताने मिलने शुरू हो गए। पिछले पांच महीने से युवती अपने मायके में रह रही है। शुक्रवार को युवती ने पुलिस कमिश्नर से गुहार लगाई थी। इसके बाद आरोपी पति और ससुरालियों के खिलाफ केस दर्ज हुआ है।

अपनी मां के कमरे में सोता है पति

युवती ने बताया कि उसके पिता बैंक से रिटायर हैं, जबकि ससुराल पक्ष के लोग रसूख वाले हैं। ससुर निदेशक के पद से रिटायर हैं और उसकी ननद दिल्ली में डॉक्टर है। इस वजह उन्हें घमंड है कि उसके खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं होगी। जब उसने अपने पति की शिकायत की तो उसका उत्पीड़न शुरू हो गया। ससुर कहते हैं कि वह काली है, अगर रोटी बनाएगी तो वह भी काली हो जाएगी। ससुराल वाले उसके कमरे का दरवाजा तक नहीं लगाने देते थे। हमेशा उसे दरवाजा खोलकर रहना पड़ता था।

पति समेत 5 पर दर्ज कराया केस

पीड़िता ने बताया कि पति की नपुंसकता की जानकारी उसे हुई तो वह अपने घर लौट आई। इसके बाद घरवालों ने उसे समझा-बुझाकर वापस ससुराल भेज दिया। ससुराल में उसका पति उसके साथ कमरे में नहीं आता था। उससे बात भी नहीं करता था। उसको कमरे का वॉशरूम भी इस्तेमाल करने नहीं देता था। परेशान होकर वह अपैल के महीने में वापस आगरा लौट आई है। तब से वह अपने मायके में रह रही है। पीड़िता ने पति ने समेत ससुरालीजनों पर दहेज समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज कराया है।

samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close