google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
मेरठ

खौफनाक वारदात: डॉक्टर पर हमला, गुप्तांग काटकर दिया खौफनाक अंजाम

IMG-20250425-WA1620
IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
Green Modern Medical Facebook Post_20250505_080306_0000
369 पाठकों ने अब तक पढा

मेरठ में डॉक्टर पर खौफनाक हमला! क्लिनिक में घुसकर तीन लोगों ने डॉक्टर की पिटाई की और धारदार ब्लेड से उसका गुप्तांग काट दिया। जानिए पूरा मामला और पुलिस की कार्रवाई👉

उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। परीक्षितगढ़ थाना क्षेत्र में एक डॉक्टर की क्लिनिक में घुसकर कुछ हमलावरों ने हमला कर दिया। पहले तो आरोपियों ने क्लिनिक में जमकर तोड़फोड़ मचाई, फिर डॉक्टर की निर्दयता से पिटाई की। हालांकि, सबसे ज्यादा चौंकाने वाली बात यह रही कि हमलावरों ने डॉक्टर का गुप्तांग काट दिया।

इलाके में फैली सनसनी, पुलिस ने तीन को किया गिरफ्तार

घटना के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया और उन्हें जेल भेज दिया गया। वहीं, पूछताछ के दौरान हमलावरों ने एक चौंकाने वाला खुलासा किया। उनका कहना था कि डॉक्टर धर्मेंद्र उनकी महिला रिश्तेदार के साथ छेड़छाड़ करता था।

महिला से जबरन संबंध बनाने का आरोप

पुलिस जांच में सामने आया कि डॉक्टर धर्मेंद्र पर एक महिला के साथ अवैध संबंध बनाने के लिए दबाव डालने का आरोप था। बताया जा रहा है कि महिला के पति और उसके दो भाइयों ने इस वारदात को अंजाम दिया। आरोपी सतीश, विक्रम और विवेक ने कबूल किया कि डॉक्टर बार-बार महिला को परेशान करता था। कई बार समझाने के बावजूद जब वह नहीं माना, तो उन्होंने यह कदम उठाया।

ब्लेड से काट दिया गुप्तांग

गिरफ्तार आरोपी सतीश ने बताया कि वह मेरठ के परीक्षितगढ़ का रहने वाला है, जबकि उसके दोनों साले नालंदा, बिहार के निवासी हैं। उसने कहा कि डॉक्टर लगातार उसकी पत्नी को परेशान कर रहा था और उससे अवैध संबंध बनाने का दबाव डाल रहा था।

एक दिन डॉक्टर धर्मेंद्र ने बस स्टैंड पर उसकी पत्नी को मिलने बुलाया और गलत संबंध बनाने के लिए मजबूर किया। जब इस बात की जानकारी परिवार को हुई, तो उन्होंने डॉक्टर को सबक सिखाने का फैसला किया।

इसके बाद सतीश अपने दोनों सालों के साथ डॉक्टर के क्लिनिक पहुंचा। वहां तीनों ने मिलकर पहले डॉक्टर की बुरी तरह पिटाई की और फिर तेज धार वाले ब्लेड से उसका गुप्तांग काट दिया।

डॉक्टर की हालत गंभीर, दिल्ली में इलाज जारी

घटना के बाद डॉक्टर को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया। फिलहाल, उसे दिल्ली के एक अस्पताल में रेफर किया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। डॉक्टर की हालत अभी भी नाजुक बनी हुई है।

पुलिस कर रही आगे की जांच

फिलहाल, पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है और उनके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जा रही है। इस खौफनाक वारदात ने इलाके में दहशत का माहौल पैदा कर दिया है। पुलिस अब इस पूरे मामले की गहन जांच कर रही है और यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि इस घटना में कोई और शामिल था या नहीं।

➡️अब्दुल मोबीन सिद्दीकी की रिपोर्ट

samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close
Close