google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
आगरा

पति के पैर में लपेटा बिजली की तार और बटन दबा दिया…बेजान पति की लाश के साथ सोई दो दिन घर में और फिर… . 

IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
IMG_COM_202505222101103700

ठाकुर धर्म सिंह ब्रजवासी की रिपोर्ट

आगरा : उत्तर प्रदेश के आगरा जिले के सदर थानाक्षेत्र में हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां पत्नी ने पति के पैर में बिजली का तार लपेटकर करंट दौड़ा दिया। करंट लगने से पति की तड़प-तड़पकर मौत हो गई। वहीं खड़ी पत्नी यह सब देखती रही।

इतना ही नहीं, पति की मौत हो जाने के बाद पत्नी ने दो दिन तक घर में शव को बंद रखा। उसके साथ रात में सोती रही। इस दौरान भयंकर दुर्गंध आने के बाद वह थाने पहुंची। जहां उसने अपना अपराध स्वीकार करते हुए पुलिस को घटना की जानकारी दी। पत्नी की बातें सुनकर पुलिस अफसर दंग रह गए।

आगरा के सदर क्षेत्र के नगला काछियान में नीरज अपनी पत्नी प्रीति और दो बच्चों के साथ किराए के मकान में रहता था। वह आगरा कैंट स्टेशन पर वेंडर का काम करता था।

पत्नी ने पुलिस को बताया कि पति शराब पीने का आदी था। वह अपनी पत्नी को रोज परेशान करता था। इससे परेशान होकर दो दिन पहले उसने पति के पैर में बिजली के तार बांध दिए और करंट लगा दिया। इससे उसकी मौत हो गई।

इसे भी पढें  छात्र-छात्राओं द्वारा राष्ट्रीय गीत गाते हुए विशाल प्रभात फेरी निकाला गया

पत्नी ने शव को घर में छिपा दिया। इसके बाद दो दिन तक वो घर में रही। सोमवार सुबह शव से दुर्गंध आने लगी। पत्नी ने कमरे का ताला लगाया और चाबी लेकर थाने पहुंच गई।

बताया कि उसने पुलिस को बताया कि पति की हत्या कर दी है। शव घर में बंद है। पुलिस महिला के घर पहुंची। ताला खोला तो अंदर नीरज का शव पड़ा था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

107 पाठकों ने अब तक पढा
samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close