google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
मुजफ्फरनगर

शर्मनाक ; हैवान ससुर ने बहू से किया दुष्कर्म तो पति ने कहा “अब तू मेरी अम्मी…नहीं रख सकता साथ तुझे’’

IMG-20250425-WA1620
IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
Green Modern Medical Facebook Post_20250505_080306_0000
91 पाठकों ने अब तक पढा

दुर्गा प्रसाद शुक्ला की रिपोर्ट 

यूपी के मुजफ्फरनगर से एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आ रही है, जहां एक हैवान ससुर ने अपनी ही गर्भवती बहु के साथ दुष्कर्म किया और फिर उसे इस मामले पर चुप रहने की बात कही। और साथ ही उसने अपनी बहु को धमकी देते हुए कहा कि यदि वह चुप नहीं रहेगी तो वह उसे मार देगा। इसके बावजूद पीड़िता ने अपने पति को घटना की सारी जानकारी दी। पीड़िता के बताने पर उसका पति उसकी मदद करने के बजाय उसे स्वीकार करने से भी मना कर दिया और बोला, अब तू मेरी मां हो…। मामले को लेकर पीड़िता ने आरोपित ससुर और पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।

बता दें, मामला मीरापुर थाना क्षेत्र का है, जहां एक महिला की निकाह के बाद से ही उसका ससुर उस पर गंदी नजर रखता था। महिला ने बताया कि 5 जुलाई को उसका पति अपनी मां को दवा दिलाने बाहर मार्केट गया था। इतने में ही मौका देखकर आरोपी ससुर ने महिला के साथ दुष्कर्म किया और धमकी इस बात की जानकारी किसी को ने देने की धमकी देते हुए जान से मारने की बात भी कही।

अब मैं तुम्हें अपने साथ नहीं रख सकता: आरोपी पति

महिला की ओर से दर्ज प्राथमिकी के अनुसार धमकी देने के बावजूद महिला ने अपने पति को ससुर की इस नीच हरकत के बारे में बताया तो उसके पति ने उसका सपोर्ट करने के बजाय कहा कि उसके पिता ने शरीरिक संबंध बना लिए तो शरीयत के अनुसार, वह उसे अपने साथ नहीं रख सकता है। वह अब उसकी पत्नी नहीं बल्कि मां के समान है।

महिला ने पति पर मारपीट का भी लगाया आरोप

महिला ने शिकायत में बताया कि उसके पति ने उससे मारपीट की और फिर उसे घर से निकाल दिया। मीरापुर थाना पुलिस ने आरोपी ससुर और पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। थाना प्रभारी निरीक्षक रवीन्द्र यादव का कहना है कि पीड़िता करीब 9 माह की गर्भवती है। सीओ जानसठ ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close