मछली मुर्गा बेचने की आड़ में किंगफिशर बीयर की हो रही थी अवैध सप्लाई, 38 बोतल बरामद

73 पाठकों ने अब तक पढा

संवाददाता- विवेक चौबे

गढ़वा : जिले के कांडी पुलिस में सक्रियता झलक रही है। अवैध धंधा पर शिकंजा कसने हेतु यहां की पुलिस कमर कस कर पूर्ण रूप से तैयार है।

बता दें कि शुक्रवार को देर शाम गुप्त सूचना के आधार पर मेन रोड स्थित सरकारी अंग्रेजी शराब दुकान के सामने एक दुकान से 38 बोतलें अवैध अंग्रेजी बियर को जब्त की गई है साथ ही दुकान संचालक पर प्राथमिकी भी दर्ज की गई है।

इस सम्बन्ध में कांडी थाना प्रभारी फैज रब्बानी ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर मेन रोड स्थित सरकारी शराब दुकान के सामने अंडा, मछली, मुर्गा व कोल्डड्रिंक बेचने वाले दुकान में पुलिस ने छापेमारी की। इस दौरान किंगफिशर कंपनी की 38 बोतलें अंग्रेजी बियर बरामद की गई है। पुलिस के पहुंचने की भनक लगते ही उक्त दुकान का संचालक फरार हो गया। पुलिस ने दुकान मालिक पर मामला दर्ज कर लिया है।

वहीं थाना प्रभारी फैज रब्बानी ने बताया की कांडी थाना क्षेत्र में किसी भी प्रकार का कोई भी अवैध धंधा फलने-फूलने नहीं दिया जाएगा।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

Scroll to Top