google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
Uncategorized

किराएदार बनकर रह रहे थे अब बनने लगे मकान मालिक, मकान खाली करने को मांग रहे पैसे

IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
IMG_COM_202505222101103700

कमलेश कुमार चौधरी की रिपोर्ट 

जालौन।  जनपद जालौन की कोच तहसील व कोतवाली कोच क्षेत्र के अंतर्गत मुहल्ला गांधी नगर की रहने वाली पीड़ित महिला प्रेमा देवी पत्नी स्व: ब्रज किशोर अहिरवार ने बताया गया कि मेरे पति का एक वर्ष पूर्व देहांत होने के पश्चात मेरे मकान में (4) वर्ष पूर्व से किराए पर रह रही महिला लक्ष्मी पत्नी नामामू मेरे मकान को खाली नहीं कर रही साथ ही षडयंत्र के तहत फर्जी विधुत कनेक्शन करा लिया और मेरे मकान में सैकड़ों लोगों का आना जाना लगा रहता है और कई लोग दारू के नशे में धुत्त होकर गाली गलौज तथा भद्दी भद्दी गालियां देने लगते हैं। मेरे परिवार के बच्चों पर अभद्र कमेंट करते रहते हैं।

उक्त हरकतों से क्षुब्ध होकर प्रार्थिनी प्रेमा देवी के द्वारा कई बार कोतवाली कोच में लिखित तहरीर देकर शिकायत की गई लेकिन पुलिस के द्वारा कोई सहायता नहीं मिल सकी, उल्टा उसके ही बेटे को पुलिस के द्वारा फर्जी मुकदमा लगाया गया। लेकिन पुलिस के द्वारा उस दबंग महिला लक्ष्मी देवी पर अवैध कब्जा करने के बाबजूद भी पुलिस लक्ष्मी के खिलाफ कोई कार्यवाही नहीं की गई। साथ ही कुछ मुस्लिम समुदाय के लोग तथा पंकज नाम का व्यक्ति जो अपने आप को पत्रकार बताता है यह लोग किराएदार दबंग महिला लक्ष्मी के इशारे पर कार्य कर रहे हैं साथ ही पीड़ित महिला प्रेमा देवी से पंकज के द्वारा 50,000 रुपए देने का दवाब बना रहे हैं।

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=J4mXB9NTy3o[/embedyt]

जैसा कि पीड़ित महिला वीडियो में वोल कर वयान दिया। ऐसी स्थिति में कहीं न कहीं पुलिस प्रशासन पर सवालिया निशान उठना लाजिमी है। विगत एक वर्ष पूर्व से 18000 रुपए किरायेदार लक्ष्मी ने किराया नहीं दिया उल्टा घर भी कब्जा हो। लेकिन मौके पर पहुंची लखनऊ से पत्रकारों की टीम से मिली और प्रेमा देवी को क्षेत्राधिकारी शैलेन्द्र वाजपेई के समकक्ष पहुंचकर दिनांक 25/01/2023 को लिखित तहरीर देकर सीओ शैलेन्द्र वाजपेई ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तुरंत कार्यवाही करने का भरोसा दिलाया। 

80 पाठकों ने अब तक पढा
samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close