Explore

Search
Close this search box.

Search

24 February 2025 5:06 am

लेटेस्ट न्यूज़

बोलेरो बिक्री के नाम पर ऐंठ लिए 54200 रुपये, न गाड़ी मिली न पैसा, कैसे फँसे चक्कर मे जानने के लिए पढ़ें…

43 पाठकों ने अब तक पढा

आर के मिश्रा की रिपोर्ट

परसपुर, गोण्डा।। थाना क्षेत्र परसपुर के ग्राम सहजौरा निवासी सत्येन्द्र कुमार मिश्रा पुत्र दयाशंकर मिश्रा ने पुलिस को तहरीर देकर नामजद आरोपी के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कराया है।

पीड़ित ने आरोप लगाया है कि उसने बोलेरो गाड़ी नंबर यूपी 53 का फोटो विपक्षी ने उसके मोबाइल नंबर पर भेज कर बेचने के लिए बताया और दोनों के मध्य एक लाख 60 हजार रुपये में बिक्री हेतु तय हुआ। आरोपी ने पेटीएम के जरिए रीता देवी नामक महिला की आईडी पर चार किस्त में कुल 54 हजार 200 ट्रांसफर करवाने के बाद अब न तो विपक्षी उसको वाहन दे रहे हैं। और न ही उसके द्वारा दी गयी रकम वापस कर रहे हैं।

पीड़ित ने रिपोर्ट में विपक्षी का मोबाइल नंबर जिक्र किया है। पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर गोरखपुर जिला के छपिया अहिरौली पठाकुली निवासी अजय कुमार यादव पुत्र राम नियां यादव के विरुद्ध धोखाधड़ी मामले की विधिक धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

इस बाबत परसपुर थाना के प्रभारी निरीक्षक संतोष कुमार सरोज ने बताया कि पीड़ित द्वारा दी गई तहरीर के आधार पर पर नामजद आरोपी के विरुद्ध सुसंगत धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर मामले की जांच शुरू कर दी गई है। जिसकी विवेचना उपनिरीक्षक अखिलेश यादव को सौंपी गई है।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़