Explore

Search
Close this search box.

Search

6 February 2025 10:43 am

लेटेस्ट न्यूज़

3 साल की बच्ची के साथ 13 साल के किशोर ने किया मुंह काला

45 पाठकों ने अब तक पढा

आर के मिश्रा की रिपोर्ट 

गोंडा।  जिले के एक गांव में तीन साल की बच्ची के साथ नाबालिग द्वारा दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। पुलिस के एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को किशोर न्याय बोर्ड के समक्ष पेश किया, जहां से उसे बाल सुधार गृह भेज दिया गया।

अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) शिवराज ने बताया कि थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने अपनी तीन वर्षीय बेटी के साथ गांव के ही 13 वर्षीय किशोर द्वारा दुष्कर्म किए जाने का मामला शनिवार को दर्ज कराया था। 

पुलिस में दर्ज कराई गई शिकायत में बच्‍ची की मां ने आरोप लगाया कि वह मजदूरी के लिए गई थी तभी गांव का एक किशोर उसकी बच्ची को खेलने के बहाने गन्ने के खेत में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।   

घटना की सूचना पाते ही तत्काल मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को पकड़ लिया। उन्होंने बताया कि बच्ची को चिकित्सीय परीक्षण के लिए जिला महिला चिकित्सालय भेजा गया है।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़