होटल में गैस लीक करने से लगी आग, सबकुछ जलकर खाक

60 पाठकों ने अब तक पढा

मुरारी पासवान की रिपोर्ट

मेराल।  प्रखंड लोवादाग पंचायत के भंडार गांव के झोपड़पट्टी होटल में गैस सिलेंडर फटने से आग लग गई। आग लगने से झोपड़पट्टी होटल पूरी तरह से आग के लपेटे में आ गई और होटल में रखे सभी समान जल गई।

जानकारी के अनुसार भंडार गांव के ही चंदू चौधरी व सुरेंद्र सिंह का होटल बताया जाता है यह घटना सोमवार की सुबह 9:00 बजे की है होटल के संचालक ने बताया कि गैस सिलेंडर हर रोज की भांति आज भी जला रहे थे जो कहीं से लीक होने के कारण गैस का रिसाव के सहारे आग जलाते ही तेजी से फैल गई जब तक होटल से कुछ सामान हटा पाते पूरे होटल में आग बेकाबू हो गया किसी तरह होटल से जान बचाकर बाहर बाहर निकले।

इधर घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय मुखिया हेमंत सिंह ने घटना स्थल पर पहुंच घटना की जानकारी लिया तथा होटल संचालक को हर संभव मदद करने का आश्वासन दिया।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

Scroll to Top