google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
मंडी

…ये कांग्रेसी, लड़कियों का रेट पूछते हैं…ये चंपू कहीं मिल जाएं न तो इन्हें…वीडियो 👇देखिए, धो डाला कंगना ने कांग्रेस को…

IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
IMG_COM_202505222101103700

सुरेंद्र मिन्हास की रिपोर्ट

चुनावी सभा में बीजेपी प्रत्याशी कंगना पूरे रौ में दिखीं। कांग्रेस प्रत्याशी पर जमकर बरसीं और बोलीं और उन्हें अपने और उनके बीच अंतर क्या है वो समझाने का प्रयास किया।

मंच से कंगना ने मंडी प्रत्याशी द्वारा जयराम ठाकुर के लिए प्रयुक्त किए जा रहे शब्दों की घोर निंदा की और उन्हें सबक सिखाने का वायदा लिया।

कंगना ने अर्जित योग्यता और विरासत में मिली ताकत के बीच का फर्क भी समझाया। लोगों से अपील की कि भारी मतों से उन्हें विजयी बना मिसाल कायम करें।

‘मैंने योग्यता पर कमाया’

कंगना ने विरासत में मिले ऐशो आराम और अपनी उपलब्धियों के बीच का अंतर समझाया। बोलीं-विक्रमादित्य जमानत पर बाहर है…मुझे कहते हैं अपवित्र है, फिल्मों में काम किया है…मैंने तो अपनी योग्यता पर 4 राष्ट्रीय पुरस्कार और पद्मश्री पाया है… , तुम अपने मां बाप के नाम पर नहीं अपने नाम पर वोट मांगो जमानत जब्त हो जाएगी।

इसे भी पढें  राजनीतिक उछल कूद के बीच में आ टपकी कंगना के “वायरल फोटो” की बात, आइए जानते हैं भाजपा प्रत्याशी कंगना रनौट का जवाब

‘पड़ेगी चपेड़’

कंगना ने कांग्रेसियों को खुली चुनौती दी। दहाड़ती हुई बोलीं- मुझे विक्रमादित्य ने कहा जिस मंदिर में भी जाए उसे साफ करो… ये कांग्रेसी हिमाचल की लड़कियों का रेट पूछते हैं…ये चंपू कहीं मिल जाएं न तो इन्हें थप्पड़ मारना…लड़कियां तो छोड़ो एक पहाड़ी चपेड़ पड़ गया न तो सब्जियों का रेट पूछना भूल जाएंगे।

‘जयराम ठाकुर का अपमान नहीं बर्दाश्त’

बीजेपी उम्मीदवार आगे बोलीं- आज तक जयराम जी ने कभी मर्यादा नहीं पार की लेकिन ये विक्रमादित्य वरिष्ठ जयराम ठाकुर जी का अपमान करते हैं…कहते हैं इन्हें डंडा मारेंगे, कहते हैं ये भक्षक हैं रक्षक नहीं…कहते हैं मैं डेंट मारकर दिखाऊंगा, अरे कुछ तो शर्म करो…अगर आज आपके पिताजी होते तो आपको थप्पड़ मारते और इनसे माफी मांगने को कहते । ये बिगड़ा हुआ शहजादा एक यहां पर है एक दिल्ली में बैठा है…हमें चोरों की सरकार को उखाड़ फेंकना है, 1 जून को हमें मौका मिला है …ये हमारे नेताओं को फेंकते हैं…सुक्खू घमंड में चूर हैं हमारे विधायकों को सदन में पिटवाते हैं…

‘4 जून को तमाचा पड़ेगा’

वोट अपील करते हुए कंगना बोलीं- 4 जून को इन्हें ऐसा तमाचा पड़ना चाहिए कि ये महिलाओं का पहाड़ी लड़कियों का अपमान करना भूल जाएं। मुझे पता है मातृशक्ति का आशीर्वाद मुझे मिला है। मंडी में ऐसी लीड मिलनी चाहिए कि पहाड़ी बेटी के चरित्र के बारे में कोई कुछ बोल पाए…मांओं को ये वादा देना है कि ये कहीं मुंह दिखाने लायक न रहें।

128 पाठकों ने अब तक पढा
Author:

'श्री कृष्ण मंदिर' लुधियाना, पंजाब का सबसे बड़ा मंदिर है, जो 500 वर्ग गज के क्षेत्र में बना है। यह मंदिर बहुत ही प्रसिद्ध धार्मिक स्थान है।

इसे भी पढें  दास्तां ए दर्द.....

[embedyt] https://www.youtube.com/embed?listType=playlist&list=UU7V4PbrEu9I94AdP4JOd2ug&layout=gallery[/embedyt]
Tags

Back to top button
Close
Close