Explore

Search
Close this search box.

Search

23 February 2025 12:02 pm

लेटेस्ट न्यूज़

विजईपुर ने पिपरा मिश्र को पराजित कर फाइनल में प्रवेश किया 

61 पाठकों ने अब तक पढा

राकेश तिवारी की रिपोर्ट 

देवरिया। बरहज क्षेत्र के डुमरियाकोल के जय मां विंध्यवासिनी स्पोर्टिंग क्लब के द्वारा जिला स्तरीय रात्रिकालीन कबड्डी प्रतियोगिता का आयोजन हरिश्चन्द्र यादव और दीपक कुमार द्वारा किया जा रहा है। जिसके मुख्य अतिथि पूर्व सूबेदार विजयकृष्ण यादव ने फीता काटकर मैच का शुभारंभ किया ।

 

मैच का पहला सेमीफाइनल विजईपुर और पिपरा मिश्रा के बीच खेला गया। जिसमें 50–35 के अंतर से विजईपुर ने पिपरा मिश्र को पराजित कर फाइनल में प्रवेश किया। मुख्य अतिथि विजय कृष्ण ने खिलाडियों को सम्बोधित करते हुए कहा कि यह हमारे देश का पुराना और परम्परागत खेल हैं, जिससे व्यक्ति का शारीरिक, बौद्धिक, सामाजिक और व्यक्तित्व का विकास होता है।

इस मैच में भूपेन्द्र कुमार, सुरदेव प्रसाद यादव, उमेश यादव,धमेंद्र उपाध्याय,सनम बाबा, कृष्णा यादव, सोनू, राधेश्याम,गुड्डू यादव,मुन्ना, मनीष, रामनारायन आदि लोग ने खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन किया।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़