Explore

Search
Close this search box.

Search

1 April 2025 4:51 am

जोधपुर में प्रताप नगर में भाजपा सदस्यता अभियान जोरों पर

68 पाठकों ने अब तक पढा

सुरेन्द्र प्रताप सिंह की रिपोर्ट

जोधपुर। भाजपा जोधपुर शहर, प्रताप नगर मंडल के भाजपा नेता वार्ड संख्या 18 के शक्ति केंद्र संयोजक विष्णु सरगरा के निवास पर मंगलवार को आदिवासी गोंड समाज के दर्जनों लोगों ने पार्टी की आर्थिक सुचिता एवं स्वावलंबन हेतु समर्पण निधि आजीवन सहयोग निधि कार्यक्रम के तहत सदस्यता ग्रहण की।

आदिवासी गोंड समाज विकास समिति के अध्यक्ष और भाजपा जोधपुर शहर अनुसूचित जाति मोर्चा के जिला कार्यकारिणी सदस्य अलवरसिंह ने बताया की आदिवासी समाज से ज्वालासिंह, ऋषि, सुभाष, भागीरथ, कन्नूलाल, अरमान, रामबाबू, अरुण, सुरेंद्र, अमर, राहुल व द्रविड़ को विष्णु सरगरा ने दुपट्टा पहनाकर भाजपा की सदस्यता दिलाई। इस दौरान भाजपा नेता विष्णु सरगरा ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सभी जाति-धर्म और वर्गों के लिए काम किया है।

जोधपुर के आदिवासी समाज को केंद्र की मोदी सरकार द्वारा मिलने वाली प्रत्येक जन कल्याणकारी योजनाओं से लाभान्वित करवाया जा रहा है।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."