Explore

Search
Close this search box.

Search

23 February 2025 5:28 pm

लेटेस्ट न्यूज़

युवती का अपहरण कर उसके साथ दुष्कर्म, अधनंगी हालत में युवती को पुल के नीचे छोड दिया

61 पाठकों ने अब तक पढा

हरीश चन्द्र गुप्ता की रिपोर्ट

बालोद: जिले के गुंडरदेही में मानवता को शर्मसार करने वाली घटना हुई है। तीन नशेड़ी युवकों ने एक युवती का गैंगरेप किया है। युवती एक फैंसी स्टोर में काम करती है। रेप के बाद तीनों युवक उसे अर्धनग्न हालत में छोड़कर फरार हो गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

दरअसल, मामला बालोद के गुंडरदेही का है। जहां एक युवती दुकान में काम करने के बाद अपने दोस्त के साथ रात को घर जा रही थी। तभी नशे में धुत्त तीन युवकों ने उसका पीछ किया और सुनसान इलाका आने युवक के साथ मारपीट कर युवती का अपहरण कर लिया। फिर उसे बंधक बनाकर खेत में ले जाकर उसका गैंगरेप किया।

बता दें कि रेप के बाद युवती को तीनों युवकों ने अर्धनग्न हालत में पास के रेलवे ब्रिज के नीचे छोड़ दिया। घटना के बाद युवती रेलवे ट्रैक की ओर जा रही थी तो लोगों ने पूछताछ की तो युवती ने घटना की पूरी जानकारी दी। जिसके बाद लोगों ने उसके सहेलियों को फोन किया। उसे नए कपड़े पहनाकर उसके घर भेजा। घटना के बाद युवती ने पुलिस में मामला दर्ज कराया है।

पुलिस ने युवती की शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर ली है। जिसके बाद आरोपियों की तलाश कर रही है। पुलिस ने कई लोगों को संदेह के आधार पर हिरासत लिया है। थाना प्रभारी अरविंद साहू का कहना है कि आरोपियों को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़