google.com, pub-2721071185451024, DIRECT, f08c47fec0942fa0
बेगूसराय

18 का प्रेमी 35 की प्रेमिका, कोर्ट पंहुचे तो आ गया “वो” और जो बाहर हुआ वो हो गया वायरल. .. 

IMG-20250425-WA1484(1)
IMG-20250425-WA0826
IMG-20250502-WA0000
Light Blue Modern Hospital Brochure_20250505_010416_0000
IMG_COM_202505222101103700

इरफान अली लारी की रिपोर्ट

बिहार के पूर्णिया में एक अजीबोगरीब घटना सामने आई है। एक महिला, फरहाना, अपने पति मोहम्मद जहांगीर को छोड़कर अपने प्रेमी राशिद आलम उर्फ बाबुल के साथ भाग गई। इसके बाद, वह अपने प्रेमी की जमानत के लिए कोर्ट पहुंच गई। यह मामला पूर्णिया के सिविल कोर्ट के बाहर का है।

फरहाना और जहांगीर की शादी 19 साल पहले हुई थी और उनके बच्चे भी हैं। जहांगीर ने दिल्ली में अपना एक कारखाना खोला था, जिसमें उसने पूर्णिया से चार मजदूरों को काम पर रखा, जिसमें 18 साल का राशिद भी शामिल था। जहांगीर ने सभी मजदूरों के खाने-पीने और रहने की व्यवस्था कारखाने में ही कर दी थी।

फरहाना का कारखाने में आना-जाना होता था और इसी दौरान उसकी दोस्ती राशिद से हो गई, जो बाद में प्यार में बदल गई। 11 जून को फरहाना अचानक अपने घर से गायब हो गई और राशिद भी कारखाने से गायब था। बाद में पता चला कि दोनों पूर्णिया भाग गए और 15 जून को शादी कर ली। 

जहांगीर ने तुरंत पूर्णिया पहुंचकर राशिद के खिलाफ अपनी पत्नी के अपहरण का मामला दर्ज कराया। पुलिस ने राशिद को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। हालांकि, फरहाना ने पुलिस को बताया कि राशिद ने उसका अपहरण नहीं किया है और वह अपनी मर्जी से उसके साथ रह रही है। चार दिन बाद, फरहाना राशिद की जमानत के लिए गवाही देने सिविल कोर्ट पहुंची। जहांगीर भी वहां आ गया और दोनों के बीच झगड़ा शुरू हो गया। 

फरहाना ने जहांगीर के साथ जाने से साफ इनकार कर दिया और कहा कि वह अब राशिद के साथ ही रहेगी। जहांगीर ने उसे समझाने की बहुत कोशिश की लेकिन वह नहीं मानी। राशिद का परिवार भी कोर्ट में मौजूद था और उन्होंने भी जहांगीर का विरोध किया। देखते ही देखते दोनों पक्षों के बीच हाथापाई शुरू हो गई, जिसमें राशिद की मां को चोटें आईं। 

करीब एक घंटे तक कोर्ट के बाहर हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा। पुलिस ने बड़ी मुश्किल से दोनों पक्षों को शांत कराया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और यह मामला पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है।

153 पाठकों ने अब तक पढा
samachardarpan24
Author: samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की

आप को यह भी पसंद आ सकता है  एक बार खाना और दोनों वक्त बेरहम पिटाई….. बेटी होने मात्र की ऐसी सजा…..इंसानियत बिलख उठती है ऐसी सच्चाई जानकर

Tags

samachardarpan24

जिद है दुनिया जीतने की
Back to top button
Close
Close