Explore

Search
Close this search box.

Search

23 February 2025 7:43 am

लेटेस्ट न्यूज़

गज़ब की चोरी…. चोरों ने पहले घर में घुसकर पकाए पकौड़े और चाय, उसके बाद जो हुआ वो आप खुद ही पढ़ लीजिए

48 पाठकों ने अब तक पढा

सर्वेश द्विवेदी की रिपोर्ट 

बस्ती: यूपी के बस्ती जिले में चोरी का अनोखा मामला सामने आया है। यहां वेदपुर नचना गांव के प्राथमिक विद्यालय में चोर घुस आए। चोरों ने पहले स्‍कूल का दरवाजा खोला। फिर आराम से चना और पकौड़ी तलकर खाया। उसके बाद स्‍कूल का गैस सिलेंडर, भगोना, जग, चावल, आटा और मसाला लेकर चंपत हो गए। यह घटना दुबौलिया थाना की है। जब स्कूल के टीचर सुबह स्कूल पहुंचे तो नजारा देखकर दंग रह गए।

रसोई में रखा राशन का सामान और बर्तन वगैरह सब गायब थे। बच्चों के लिए भिगोकर रखा गया चना चोरों ने पहले तला, फिर खाया। इतना ही नहीं, रसोई में रखे बेसन और प्याज की पकौड़ी भी बना कर चट कर गए। स्कूल के प्रिंसिपल ललन त्रिपाठी ने दुबौलिया थाने पर अज्ञात चोरों के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस चोरी की घटना की जांच कर रही है। चोरी की इस घटना से पुलिस भी हैरान है कि चोर चोरी करने आए थे या पकौड़ी खाने।

एएसपी दीपेंद्र चौधरी ने बताया की विद्यालय में चोरी की सूचना मिली थी। मिड डे मील का सामान चोरी होने की सूचना पर मुकदमा दर्ज किया गया है। जांच की जा रही है। जल्द ही चोरों को अरेस्ट किया जाएगा।

Author:

हटो व्योम के मेघ पंथ से स्वर्ग लूटने हम आते हैं

लेटेस्ट न्यूज़