Explore

Search
Close this search box.

Search

15 March 2025 2:30 pm

बयानों से सुर्खियां बटोरने वाले सांसद साक्षी महाराज ने आज पढ़िए क्या कहा ?

65 पाठकों ने अब तक पढा

कमलेश कुमार चौधरी की रिपोर्ट

उन्नाव।अक्सर अपने बयानों से चर्चाओं रहने वाले उन्नाव के सांसद साक्षी महाराज आज उन्नाव के दौरे पर थे। साक्षी महाराज ने जिला अस्पताल में विश्व रक्तदान दिवस के अवसर पर कार्यक्रम में शिरकत की। इसके साथ ही अलग-अलग स्थानों पर भ्रमण कार्यक्रम के दौरान पहुंचे थे। इसी दौरान उन्होंने कानपुर में हुई हिंसा को लेकर एक बयान दिया है, जिसमें बताया है कि उन्नाव से भी अलगाववादियों का कनेक्शन है। उन्नाव में अलगाववादी रहते हैं मुझे भी सफीपुर के रहने वाले अलगाववादियों ने जान से मारने और बम से उड़ाने की धमकी दी थी।

साक्षी महाराज ने कहा कि मैं पहले भी कहता रहा हूं कि अलगाववादी ताकते उन्नाव में भी रहती हैं। बाहर की भी आती हैं और सफीपुर में रहती हैं। मुझे भी सफीपुर से अलगाववादी ने जान से मारने की बम से उड़ाने की धमकी दी थी, बड़ा आश्चर्य का विषय है। जिस दिन प्रधानमंत्री कानपुर देहात में रहते हैं राष्ट्रपति जी रहते हैं राज्यपाल जी रहती हैं पूरी सरकार रहती हैं और सारा फोर्स कानपुर देहात ग्रामीण में होता है तो योजनाबद्ध तरीके से कानपुर को आग में झोंकने का प्रयास किया गया।

अगर पत्थर फेंकोगे तो बुलडोजर जरूर चलेगा

मैं धन्यवाद करूंगा अपने योगी आदित्यनाथ जी की यूपी पुलिस का कि तत्काल कार्रवाई करके उन्होंने स्थिति को संभाल लिया नहीं तो कानपुर की स्थिति भयावह होती। समूचा विश्व हमारे ऊपर हंसता फिर योगी जी के लॉ एंड ऑर्डर की दुहाई दी जाती है। आज योगी जी का बुलडोजर चल रहा है तो लोगों को परेशानी हो रही है। अगर पत्थर फेंके जाएंगे तो बुलडोजर जरूर चलेगा।

असल में मोदी जी का सबका साथ सबका विकास सबका विश्वास सब का प्रयास महामंत्र के आधार पर इस नए भारत की संरचना हो रही है। यह भारत विकास के रास्ते राष्ट्रवाद के रास्ते पर चल पड़ा है। इन 8 सालों में मोदी ने इतना विकास किया इतना विकास किया है कि जितने भी राजनीतिक दल हैं और राजनीतिक दलों के पैरों के नीचे की मिट्टी खिसक गई है और वे कहीं टिक नहीं पा रहे हैं।

अगर शुक्रवार को पत्थर तो शनिवार को बुलडोजर

सारे दल मिलकर लोकसभा में विपक्ष का नेता नहीं चुन पाए तो यह सब को रास नहीं आ रहा है। वहीं मोदी जी के महामंत्र सबका साथ सबका विश्वास जैसे नारे से घबराकर कुछ लोग इसमें विष घोलना चाहते हैं। उसी का परिणाम है कि सुनियोजित तरीके से देश में जगह-जगह पत्थरबाजी होगी। तो हमारे यहां योगी बाबा है उत्तर प्रदेश में अगर शुक्रवार को पत्थर चलेगा तो शनिवार को बुलडोजर तो जरूर चलेगा।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."