Explore

Search
Close this search box.

Search

22 February 2025 1:55 pm

लेटेस्ट न्यूज़

स्पा सेंटरों में चल रहा था ‘गंदा धंधा’, पुलिस की रेड में धराए 15 युवक-युवतियां

66 पाठकों ने अब तक पढा

सर्वेश द्विवेदी की रिपोर्ट

गाजियाबाद। दिल्ली-एनसीआर से सटे गाजियाबाद के इंदिरापुरम इलाके में रविवार को पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए कुल तीन स्पा सेंटर पर छापेमारी की। इन स्पा सेंटरों में अवैध रूप से देह व्यापार कराया जा रहा था। 

पुलिस ने कुल 15 युवक-युवतियों को हिरासत में लिया है। पकड़े गए लोगों में से दो स्पा सेंटर की मैनजर भी शामिल हैं, जबकि एक स्पा सेंटर की मैनेजर मौके से फरार हो गई। 

पुलिस ने छापेमारी के दौरान 4 युवक और 11 युवतियों को हिरासत में लिया। पकड़ी गई युवतियों ने बताया कि स्पा सेंटर के मैनजर द्वारा इन उन्हें ब्लैकमेल कर अवैध रूप से जबरन देह व्यापार कराया जाता था।

दरअसल, पुलिस को मुखबिर के जरिये सूचना मिली थी। जिसके बाद छापेमारी की कार्रवाई की गई। इस दौरान 15 युवक-युवतियों को पुलिस ने हिरासत में लिया। पुलिस अब इन स्पा सेंटरों के मालिकों पर शिकंजा कसने की जुगत में लग गयी है। 

एसीपी स्वतंत्र सिंह ने बताया कि पुलिस ने जानकारी मिलने पर तीन स्पा सेंटरों में छापा मारकर 15 लोगों को पकड़ा है। इसमें एक महिला संचालिका और एक संचालक हैं।

11 युवतियों से देह व्यापार कराया जा रहा था। पुलिस की तरफ से ग्राहक और संचालकों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है। 

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़