Explore

Search
Close this search box.

Search

22 February 2025 11:10 pm

लेटेस्ट न्यूज़

दरिंदे ने दहला दिया ; लाश के टुकड़े टुकड़े करके भी जी नहीं भरा तो लाश के सिर के बाल काटकर किचन में रखा

59 पाठकों ने अब तक पढा

टिक्कू आपचे की रिपोर्ट 

मुंबई में अपनी लिव पार्टनर की हत्या करने के बाद उसे पेड़ काटने वाली आरी से काटकर टुकड़े-टुकड़े करने वाले दरिंदे मनोज साने की कहानी को जिसने भी जाना उसकी रुह कांप गई। 

मीरा रोड के अकाशगंगा अपार्टमेंट में रहने वाले इस शख्स ने दरिंदगी की सारी सीमाएं पार कर दी। ये सरस्वती नाम की एक महिला के साथ रह रहा था। इसने सरस्वती की लाश के छोटे-छोटे टुकड़े किए। कई टुकड़ों को कुत्तों को खिला दिया। कई टुकड़ों को बारिक पीस लिया। इस खौफनाक मर्डर केस में रोज नए खुलासे हो रहे हैं और इसकी हैवानियत बढ़ती ही जा रही है।

मुंबई लिव इन पार्टनर मर्डर केस में नए खुलासे

56 साल के आरोपी मनोज साने ने पहले सरस्वती का कत्ल किया उसके बाद उसने लाश की तस्वीर खींची। जानते हैं ये तस्वीर क्यों ली गई, आरोपी ने ये तस्वीर गुगल में डालकर इसके ठिकाने लगाने के तरीके खोजे। गुगल से आइडिया लेने के बाद ही ये शख्स बाजार से वुड कटर लेकर आया और फिर लाश को टुकड़ों में काटा। 

अब सुनिए इसे अपनी लिव इन पार्टनर से कितनी नफरत थी। इसने हत्या के बाद उसके बाल भी काट दिए। सरस्वती के बालों को काटकर इसने किचन के प्लेटफॉर्म में रखा।

सरस्वती के लंबे बालों को काटकर किचन में रखा

जब कल सरस्वती के बालों को काटने की बात पुलिस ने सरस्वती की बहनों को बताई तो वो फूट-फूटकर रोने लगीं। अपनी बहन की तस्वीर को देखकर वो उसके लंबे बालों को याद करने लगीं। 

सरस्वती की बहन ने बताया कि उसे लंबे बाल रखने का बहुत शौक था। वो बालों की काफी ज्यादा ध्यान रखती थी। शायद यही वजह थी कि इस हत्यारे ने उसके बालों को भी नहीं छोड़ा। 

सरस्वती की तीन बहनें हैं। पुलिस इन तीनों से पूछताछ कर रही है। आरोपी के सामने बिठाकर भी इनसे सवाल किए जाएंगे।

रोज पोर्न फिल्में देखता था आरोपी

जांच के दौरान पुलिस के सामने आरोपी से जुड़े कई और राज सामने आए हैं। आरोपी ने गुगल सर्च में जाकर ये भी खोजा था कि कैसे लाश की बदबू को छुपाया जाए। गुगल से जानकारी मिलने के बाद ही वो बाजार से बदबू छुपाने के लिए तेल लेकर आया था। इसके अलाव जांच में ये भी पता चला है कि आरोपी को पोर्न देखने का शौक था। वो डेली पोर्न देखा करता था। यहां तक की उसने एक पेपर पर कई पोर्न साइट के नाम भी लिखे हुए थे।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़