Explore

Search
Close this search box.

Search

23 February 2025 6:46 pm

लेटेस्ट न्यूज़

मेला महोत्सव में कृष्ण जन्म लीला देखकर भक्त हुए भाव विभोर

51 पाठकों ने अब तक पढा

राकेश तिवारी की रिपोर्ट 

देवरिया।  जिला के बरहज तहसील अंतर्गत ग्राम तिलौली भैदवा शक्तिपीठ तिलौली में राम लीला रास लीला की अद्भुत प्रस्तुति में वृंदावन से आए हुए आचार्य श्री श्याम सुंदर स्वामी जी की मंडली हर किरदार को जीवंत कर कर देने में माहिर है।

कृष्ण जन्म की लीला पूरे क्षेत्र में चर्चा का विषय बना हुआ है।

राम कथा प्रवक्ता श्री कौशल तिवारी कुशल जी महाराज संचालन करते हुवे पूरे गांव को माता जी के माध्यम से पूरे गांव को एक परिवार मान कर जीने का संदेश दिया। 

समिति के अध्यक्ष रमाशंकर तिवारी ने कहा कि लीला के माध्यम गांव के हमारे पूरे युवा संगठित हुवे है जो गांव के उज्वल भविष्य के लिए बहुत ही अच्छा है।

इन सभी कार्यक्रमों में मुख्य भूमिका में नवनाथ तिवारी,जितेंद्र तिवारी डब्लू,राकेश तिवारी बिक्की, संतोष तिवारी टुन्नू, अरुण यादव, छोटू यादव, रमेशप्रसाद, संतोष तिवारी, सेराज खान, शालू खान, जनार्दन तिवारी पप्पू, मौजूद रहे।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़