Explore

Search
Close this search box.

Search

20 March 2025 9:05 pm

असलहा दिखाकर मोबाइल, बाइक और नकदी लूटे, मामला दर्ज

64 पाठकों ने अब तक पढा

आर के मिश्रा की रिपोर्ट

गोंडा। इटियाथोक थाना क्षेत्र अंतर्गत बीती रात खरिहा गांव के पास असलहा दिखाकर युवक से मोबाइल, बाइक सहित नगदी लूट के मामले मे पीडित के शिकायत पर पुलिस ने अभियोग पंजीकृत कर बदमाशों की तलाश शुरू की।

धानेपुर थाना क्षेत्र के राजापुर दत्तनगर माफी गांव के रहने वाले संतोष कुमार मौर्य पुत्र राम भूलन मौर्य रविवार देर शाम बाइक से रिश्तेदार के यहां अमारे भरिया गांव जा रहा थे।खरिहा गांव से पहले बेलभरिया जाने वाले रास्ते पर दो बदमाशों ने उन्हें रोककर लिया और कनपटी पर तमंचा रख कर बाइक व मोबाइल लूट ली। पीड़ित ने किसी तरीके से भागकर खारिया गांव के पास लोगों से आप बीती बताई।

ग्रामीणों के मोबाइल से 112 पुलिस व स्थानीय थाने को सूचना दी गई ,सूचना पाकर पुलिस घटना स्थल पहुंच कर जांच पडताल की।

थाना प्रभारी करुणाकर पांडे का कहना है कि अज्ञात लुटेरों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है। पुलिस बदमाशों की तलाश में जुटी है।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."