Explore

Search
Close this search box.

Search

30 March 2025 11:43 pm

प्रेम-प्रसंग में परिजनों का कहर: प्रेमिका से मिलने आए युवक की ऐसी तालिबानी पिटाई… ! 

137 पाठकों ने अब तक पढा

संतोष कुमार सोनी की रिपोर्ट

उत्तर प्रदेश के बांदा में शादीशुदा प्रेमी अपनी शादीशुदा प्रेमिका से मिलने गया था, जहां महिला के घरवालों ने प्रेमी को नंगा कर पीटा। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वहीं, घायल प्रेमी की इलाज के दौरान मौत हो गई। मौत के बाद जब वीडियो वायरल हुआ, तो पुलिस हरकत में आई और आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है। 

मामला पैलानी थाना क्षेत्र का है। यहां भरवा सुमेरपुर का रहने वाला एक व्यक्ति अपनी ससुराल गया था. पुलिस के मुताबिक, यहां एक महिला से उसके अवैध संबंध थे। वह उससे मिलने गया था। लेकिन, महिला के घरवालों ने प्रेमी को पकड़ लिया और उसकी बेरहमी से पिटाई कर दी। इसका वीडियो भी वायरल हो रहा है। 

पास में बैठी प्रेमिका को भी लोगों ने पीटा

वीडियो में दिख रहा है कि महिला के घरवाले प्रेमी के पूरे कपड़े उतारकर उसे डंडों, लात-घूंसों, थप्पड़ों से पीट रहे हैं। इस दौरान प्रेमी अपनी जान बचाने की गुहार लगाता रहा, लेकिन लोग उसे पीटते रहे। इतना ही नहीं लोगों ने पास में बैठी प्रेमिका की भी पिटाई की। घायल प्रेमी को उसके परिजनों ने इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उसे कानपुर रेफर कर दिया गया. लेकिन, इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 

मामले में पुलिस ने कही ये बात

एएसपी शिवराज ने बताया कि थाना पैलानी क्षेत्र में मारपीट का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसका संज्ञान लिया गया है। यह घटना 16 अक्टूबर की है. जांच में पता चला है कि एक व्यक्ति जो भरवा सुमेरपुर का रहने वाला था, जिसकी ससुराल पहले यहां थी. वह अपनी रिश्तेदारी में आया हुआ था। यहां उसके एक महिला से संबंध थे।

शक के आधार पर व्यक्ति को पकड़कर पीटा गया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. मृतक के परिजनों की तहरीर पर केस दर्ज कर लिया गया है। मारपीट करने वालों की पहचान की जा रही है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा। 

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

1

'समाचार दर्पण' टीम से बात करें