Explore

Search
Close this search box.

Search

15 March 2025 12:49 am

बांस के सहारे इतनी बड़ी लूट की घटना को दिया अंजाम ; सुनकर सब हो रहे हैरान

81 पाठकों ने अब तक पढा

जगदंबा प्रसाद उपाध्याय की रिपोर्ट

आजमगढ़। जिले के अहिरौला थाना क्षेत्र में फाइनेंस कंपनी के एजेंट से असलहे के बल पर बदमाशों ने 1 लाख 5 हजार रुपए लूट लिया है। इस मामले में एजेंट की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। मामले की छानबीन की जा रही।

गौरतलब है कि गाजीपुर जिले के जांगीपुर रामपुर के निवासी रणधीर पुत्र बेचने भारत फाइनेंस कंपनी में एजेंट का कार्य करता है। वह समूह की महिलाओं से कर्ज देकर वसूली करता है।

सोमवार की शाम वसूली करके जैसे ही वह अहिरौला थानांतर्गत समैसा गांव के समीप पहुंचा, पहले से घात लगाए बदमाशों ने उसकी बाइक के आगे बांस फेंक कर हमला कर दिया, तथा असलहे के बल पर वसूली के 1 लाख 5 हजार रुपए लूट लिए। शोर मचाने पर मारने की धमकी देते हुए भाग निकले। इसके बाद एजेंट ने पुलिस के पास तहरीर दी।

थानाध्यक्ष सुनील दूबे ने बताया कि एजेंट की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। बदमाशों की तलाश की जा रही।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."