Explore

Search
Close this search box.

Search

28 December 2024 2:26 pm

लेटेस्ट न्यूज़

अपने दोस्तों के साथ मिलकर पत्नी से किया सामूहिक दुष्कर्म और फिर जो हुआ उसे सुन कर सहम गए हैं लोग

37 पाठकों ने अब तक पढा

टिक्कू आपचे की रिपोर्ट

मुंबई: किराए की राशि को चुकाने में मदद करने और भाड़े पर फ्लैट दिलाने का झांसा देकर 24 साल की एक महिला के साथ तीन लोगों ने कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म किया। सभी आरोपियों को पुलिस ने अरेस्ट कर लिया है।

पुलिस के अनुसार, रेप करने वालों में खुद उस महिला का पति भी शामिल था जिसने एक खंडहरनुमा इमारत में पत्नी को ले जाकर उसको अपने कलियुगी दोस्तों के हवाले कर दिया। यहां तीनों ने मिलकर वारदात को अंजाम दिया। मानवता को तार तार कर देने वाली यह घटना पंत नगर पुलिस थाने के तहत घटी है।

वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक राजेश केवले के अनुसार, शिकायतकर्ता के बयान के आधार पर सांगली पुलिस ने दुष्कर्म, सामूहिक दुष्कर्म, मारपीट, अपराधिक धमकी आदि का केस दर्ज कर उसे आगे की जांच के लिए पंत नगर पुलिस को हस्तांतरित कर दिया है। 

इस बाबत पीड़िता को बयान दर्ज कराने के लिए थाने बुलाया गया है। बयान दर्ज हो जाने के बाद केस से जुड़ी जो भी कार्रवाई है, उसे पूरा करते हुए आवश्यक गिरफ्तारियां की जाएंगी। सूत्र बताते हैं कि तीनों आरोपियों को पुलिस ने अरेस्ट कर लिया गया है।

क्या है पूरा मामला

पुलिस सूत्रों के अनुसार, 9 और 10 दिसंबर की मध्यरात्रि को घाटकोपर में एक स्कूल परिसर में पीड़िता का पति उसको लेकर गया। आरोप है कि वहां उसकी सहमति के बिना कथित तौर पर उसके साथ पति ने बलात्कार किया। 

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसी सुबह करीब साढ़े पांच बजे उसका पति उसको अपने इलाके में बन रहे खंडहरनुमा एक इमारत में ले गया, जहां उसने उसको दो अन्य लोगों से मिलवाया। दोनों व्यक्तियों को उसका पति दोस्त कहकर संबोधित कर रहा था।

दोनों दोस्तों ने बारी-बारी से किया रेप

पीड़िता ने आरोप लगाया हैं कि उसके पति ने वहां उसका मुंह बंद कर दिया और उसके हाथ को पकड़ा जबकि बाकी उसके दोनों दोस्तों ने बारी-बारी से उसके साथ बलात्कार किया। इसके बाद कलियुगी पति ने कहा कि इस अहसान के बदले उसके दोस्त उन्हें इमारत में एक फ्लैट मुहैया कराएंगे। साथ ही, जिस फ्लैट में रहती हो, उसका किराया भी देंगे।

पति सहित तीनों के खिलाफ केस

आरोप है कि दोनो आरोपी दोस्तों ने पीड़िता के पति को क्रमश: 5-5 हजार यानी कुल 10 हजार रुपये भी दिए। हालांकि, इस पति की घिनौनी हरकत से आहत होकर महिला अपने गृहनगर सांगली चली गई, जहां उन्होंने स्थानीय थाने में पति सहित तीनों के खिलाफ केस दर्ज कराई है। सांगली पुलिस केस की आगे की जांच के लिए उसे पंत नगर पुलिस भेज दी है।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़