Explore

Search
Close this search box.

Search

2 April 2025 1:07 am

हवस के भूखे ने हाथ पैर बांधकर मासूम के साथ दरिंदगी की सारी हदें पार कर दी

77 पाठकों ने अब तक पढा

ब्रजमोहन की रिपोर्ट

लुधियाना: पंजाब में फिर शर्मनाक घटना सामने आई है। यहां एक 9 साल की बच्ची के साथ रेप किया गया। फिलहाल पुलिस ने बच्ची के साथ ऐसी घिनौनी हरकत करने वाले शख्स के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

जानकारी के मुताबिक, थाना प्रभारी हरजिंदर सिंह ने बताया कि पीड़ित बच्ची की मां ने पुलिस को बताया कि उसकी 9 साल की बेटी दुकान पर बर्फ लेने गई थी। जब उसकी बेटी काफी देर तक घर नहीं लौटी तो वह अपनी बेटी को ढूंढने के लिए सड़क पर निकल पड़ी। 

जब उसने थोड़ा आगे जाकर दुकान के अंदर देखा तो आरोपी उसकी बेटी के हाथ-पैर बांधकर उसके साथ दुष्कर्म कर रहा था। उसे देखकर आरोपी के होश उड़ गए और उसने उसे वहीं धक्का दे दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि फिलहाल पुलिस ने आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश की जा रही है।

Author:

'श्री कृष्ण मंदिर' लुधियाना, पंजाब का सबसे बड़ा मंदिर है, जो 500 वर्ग गज के क्षेत्र में बना है। यह मंदिर बहुत ही प्रसिद्ध धार्मिक स्थान है।