Explore

Search
Close this search box.

Search

13 February 2025 1:01 am

लेटेस्ट न्यूज़

भाटपार रानी के नगर पंचायत में भाजपा ने अपना उम्मीदवार धीरेंद्र गुप्ता को बनाया

70 पाठकों ने अब तक पढा

इरफान अली लारी की रिपोर्ट 

देवरिया । तहसील क्षेत्र भाटपार रानी के नगर पंचायत में भाजपा ने अपना उम्मीदवार धीरेंद्र गुप्ता को बनाया गया धीरेंद्र गुप्ता को भाजपा द्वारा टिकट दिया गया।

नगर पंचायत भाटपार रानी में भाजपा द्वारा एक नया चेहरा नगर पंचायत चुनाव में लाया गया है। धीरेंद्र गुप्ता व समाजसेवी के रूप में जाने जाते हैं। पार्टी इन पर विश्वास कर नगर पंचायत भाटपार रानी का उम्मीदवार है।

आज धीरेंद्र गुप्ता के साथ भाटपार रानी से विधायक सभा कुमार कुशवाहा तथा जिला पंचायत अध्यक्ष गिरीश चंद तिवारी व भाजपा के वरिष्ठ नेता राघवेंद्र विक्रम सिंह तथा मदन मोहन मालवीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय के प्रबंधक और जगहथा के प्रधान धीरज सिंह सतेंदर यादव टाइगर यादव हजारों की संख्या में एक जुलूस के साथ आज भाटपार रानी नगर पंचायत से पर्चा दाखिला किया।

पर्चा दाखिला के बाद एक प्रेस वार्ता में धीरेंद्र गुप्ता ने कहा कि अगर भारतीय जनता पार्टी हम पर विश्वास किया है तो मैं अपने भाटपार की जनता को यह विश्वास दिलाना चाहता हूं कि यह अपना बहुमूल्य वोट हमारे चुनाव निशान कमल पर लगाकर विजई बनाएं। एक बार मौका दें मैं भाटपार रानी की जनता का सेवा करूं और इनका अधूरा कार्य पूरा करु और पार्टी के विचार धाराओं पर चलकर भाटपार रानी के सभी जनता जनार्दन का सेवा करें।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़