Explore

Search
Close this search box.

Search

23 February 2025 10:24 am

लेटेस्ट न्यूज़

नाबालिग से दुष्कर्म मामले का आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे

48 पाठकों ने अब तक पढा

आर के मिश्रा की रिपोर्ट

गोंडा। जनपद गोण्डा अन्तर्गत छपिया पुलिस ने नाबालिक बालिका को अपने साथ ले जाकर दुष्कर्म करने के मामले में आरोपी अभियुक्त को गिरफ्तार कर न्यायालय भेज दिया है।

इस बावत थानाध्यक्ष छपिया ने जानकारी देते हुए बताया कि जनपद गोण्डा के पुलिस अधीक्षक आकाश तोमर के निर्देशक्रम में अपराध व अपराधियों पर अंकुश लगाने के लिए अभियान चलाकर आरोपियों की गिरफ्तारी की जा रही है।

उन्होंने बताया कि थाना छपिया के उपनिरीक्षक बृजेश कुमार गुप्ता मय पुलिस टीम के साथ क्षेत्र भ्रमण पर थे। उसी बीच सूत्रों से सूचना मिली कि नाबालिग बालिका को अपने साथ ले जाकर दुष्कर्म करने के वांछित अरोपी रितेश चौहान निवासी ग्राम भवजितपुर इस समय मसकनवां रेलवे स्टेशन के पास मौजूद है।

सूचना को संज्ञान में लेकर उपनिरीक्षक बृजेश कुमार गुप्ता ने मय हमराह पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचकर रितेश चौहान को गिरफ्तार कर विधिक कार्यवाही करने के पश्चात माननीय न्यायालय रवाना कर दिया है।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़