Explore

Search
Close this search box.

Search

10 April 2025 9:21 pm

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां के निधन पर शोक सभा हुई आयोजित

69 पाठकों ने अब तक पढा

नरेश ठाकुर की रिपोर्ट 

फ़िरोज़ाबाद। फ़िरोज़ाबाद के शिकोहाबाद नगर के एटा रोड स्थित जयप्रकाश राठौर के जिला उपाध्यक्ष राठौर महासभा के द्वारा भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की माताजी हीराबेन मोदी के दुखद निधन पर एक शोक सभा का आयोजन किया गया। 

जिला उपाध्यक्ष जयप्रकाश राठौर ने कहा कि मां की प्रेरणा एवं आशीर्वाद से उनका पुत्र देश का प्रधानमंत्री बना तो आप समझ सकते हैं कि उनका व्यक्तित्व कितना बड़ा रहा होगा। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें।

विष्णु सक्सेना ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी की माता जी का अत्याधिक सम्मान करते थे। हम सब को भी अपने मां के प्रति ऐसा ही याद रखना चाहिए। मां कहीं नहीं जाती हम सबके बीच आशीर्वाद के रूप में रहती हैं। ईश्वर उन्हें अपने चरणों में स्थान प्रदान करें।

इस दौरान लोगों दो मिनट का मौन धारण कर श्रद्धांजलि अर्पित की। इस मौके पर राजीव गुप्ता, सतीश यादव, ब्रजेश उर्फ बाजा, संदीप श्रीवास्तव, विमलेश राठौर, आलौक राठौर, सर्वेश राठौर, सौगंध राठौर, अभिषेक राठौर, कमलकिशोर राठौर, आशीष राठौर, बन्टू कुमार, अजय सिंह, संस्कार कुमार के अलावा नगर के अन्य लोगों ने अपनी संवेदनाएं व्यक्त की।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."