Explore

Search
Close this search box.

Search

23 February 2025 10:50 pm

लेटेस्ट न्यूज़

“आप” का मिशन यूपी; 12 जिलाध्यक्षों के नामों की घोषणा

46 पाठकों ने अब तक पढा

दुर्गा प्रसाद शुक्ला की रिपोर्ट 

दिल्ली  के मुख्‍यमंत्री अरविंद केजरीवाल की आम आदमी पार्टी ने शनिवार को 12 जिलाध्यक्षों के नामों की घोषणा कर दी। यह घोषणा करते हुए पार्टी के प्रदेश प्रभारी एवं सांसद संजय सिंह ने कहा कि पार्टी नगर निगम चुनाव में मजबूत भागीदारी के लिए पूरी ताकत से जुटी है। संगठन ने नगर निगम चुनाव में बड़ी जीत हासिल करने का लक्ष्य तय किया है।

पार्टी ने औरैया से धरवेन्द्र सिंह कुशवाहा, बागपत से ओमबीर सिंह, वाराणसी से रमाशंकर पटेल, बांदा से अवधेश सिंह, बस्ती से पतिराम आजाद, गोरखपुर से वैभव जायसवाल, हमीरपुर से मनीष गुप्ता, कन्नौज से चंद्रकात यादव, ललितपुर से हरदयाल सिंह, मथुरा से भगत सिंह, संभल से सचिन कुमार व श्रावस्ती से अखिलेश शुक्ला को जिलाध्यक्ष की जिम्मेदारी दी है।

‘आप’ अग्निपथ योजना का विरोध करेगी

आम आदमी पार्टी रविवार को सेना भर्ती से संबंधित अग्निपथ योजना के विरोध में आंदोलन करेगी। पार्टी कार्यकर्ता केंद्र सरकार की नीतियों के खिलाफ भिक्षा मांगकर चेक और ड्राफ्ट के माध्यम से मोदी सरकार को 420 रुपये भेजेंगे और अपना सांकेतिक विरोध दर्ज कराएंगे।

samachar
Author: samachar

"कलम हमेशा लिखती हैं इतिहास क्रांति के नारों का, कलमकार की कलम ख़रीदे सत्ता की औकात नहीं.."

लेटेस्ट न्यूज़